Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Горошинки цветные" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Внимание!!! Конкурсы!!!

Дорогие ребята!
Я отправила наши работы на III Межрегиональную Интернет-конференцию 
                    «Хочешь быть здоровым – будь им!»

Голосовать за наши работы можно ЗДЕСЬ.
На конкурс ещё принимаются проектные работы, выполненные в форме презентаций, иллюстрирующие лекарственные растения родного края, поэтому приносите презентации в класс или размещайте на блоге "Творческая площадка"
В номинации «Это вкусно и ПОЛЕЗНО» принимаются фото приготовленного кулинарного блюда, поэтому принесите 2 фото: собственно приготовленное блюдо и ваше фото с этим лакомством. К фотографиям обязателен рецепт.
В рамках Конференции будет проходить акция «Мы делили апельсин…» . Мы должны будем подарить апельсин любому человеку – прохожему, соседу и рассказать о его полезных качествах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...