Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Горошинки цветные" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

четверг, 30 декабря 2021 г.

Новогоднее приключение 2022

 Дорогие ребята!

Приглашаю вас принять участие в мероприятии "Адвент-календарь: новогоднее приключение каждый день" во время зимних каникул.


Новогодний адвент-календарь – это старая добрая традиция, которая берет начало еще в первой половине XIX (19) столетия. Слово "адвент" происходит от латинского adventus, что в переводе означает "приход, пришествие". 

Традиционно календарь имеет 24 открывающихся окошка (по количеству дней с начала декабря до католического Рождества), в которые вкладываются записочки или небольшие подарки, но в нашем календаре будет 10 окошек - от 31 декабря по 9 января.

   


"Инструкция по эксплуатации" календаря проста. 

Нужно каждый день открывать одно "окошко" в блоге

 и знакомиться с новым заданием. 

Потом  в течении дня до 19.00 вы мне будете присылать фото или видео отчет. 

По итогам дня будет создано видео и опубликовано на моем канале YouTube или в Instagram.

Счастливых каникул и вперед!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...